annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

Iscriviti adesso. Entra a far parte della nostra community!

GUASTO H300 FOTOCAMERA CON ZOOM OTTICO 35X

PIERA-26
Nuovo

GUASTO H300 FOTOCAMERA CON ZOOM OTTICO 35X

MI SI è BLOCCATA LA MACCHINA FOTOGRAFICA MENTRE ERO IN VIAGGIO QUALCUNO SA DIRMI COSA PUO' ESSERE SUCCESSO ,LO ZUM NON RIENTRA PIU' E QUANDO L'ACCENDO RESTA BLOCCATO IL MARCHIO CIBER-SHOT E NON RISPONDE A NESSUN COMANDO .

HO PROVATO A ACCENDERE  A CAMBIARE BATTERIE A LEVARE LA SCHEDA MA NULLA ,NON SUCCEDE NULLA L'HO COMPRATA DA 1 ANNO PURTROPPO NON HO LO SCONTRINO PERCHE è STATO UN REGALO ,NON è MAI CADUTA A TERRA NE HA PRESO ACQUA NON SO COSA SIA POTUTO SUCCEDERE IMPROVVISAMENTE NON HA MESSO PIU' A FUOCO ED è SUCCESSO QUESTO .SE QUALCUNO PUO' DARMI UNA MANO GRAZIE MA MI SA CHE DEVO PORTARLA AL CENTRO ASSISTENZA.

1 RISPOSTA 1
profile.country.IT.title
Marino.Manolo
Genius

Ciao,

mi spiace per quanto accaduto ma temo che l'unica soluzione sia lìassistenza, considera che anche della sabbia potrebbe aver causato il problema ma senza che sia "caduta in spiaggia", intendo anche solo tramite una raffica di vento. Insolito comunque che tutta l'elettronica sia bloccata.

Perdonami se lo aggiungo ma ti pregherei di non scrivere in maiuscolo, nei Forum equivale ad urlare, grazie.

Manolo